8 марта 2012 - 13:51 AMT
ИНТЕРВЬЮ
Людмила Саркисян:
Желаю армянским женщинам всегда быть красивыми, важными, и никогда не прекращать бороться
PanARMENIAN.Net в Международный женский день 8 марта провел ряд интервью с известными женщинами-политиками. Они рассказали о том, какие самые запоминающиеся подарки получили на 8 марта, поделились своим мнением о вовлеченности женщин в политику, а также поздравили армянских женщин с этим прекрасным праздником. Армянских женщин поздравляет Председатель Социал-демократической партии “Гнчакян” СДПГ) Людмила Саркисян
Чтобы вы пожелали армянским женщинам в этот праздничный день?
Я бы нашим женщинам пожелала уметь всегда быть красивыми, важными, и никогда не прекращать бороться. Бороться не против мужчин , не против какого-то субъекта, а просто чтобы не терять в жизни способность бороться, чтобы уметь проявить себя и быть важным. Под борьбой я подразумеваю это, а не против кого-то.

Какой самый оригинальный и запоминающийся подарок вы получили на 8 марта?
Самый памятный подарок я не могу здесь сказать (с улыбкой). Но то, что каждый год получаю множество цветов, маленьких подарков, это однозначно.

Приближаются парламентские выборы. Ваше мнение о вовлеченность и роли армянских женщин в политике?
Я считаю, что все те достойные женщины, которые играют роль в борьбе, в политике, которые озабочены будущим страны, которые в результате этой озабоченности смогли себя проявить в общественных движениях, думаю эти женщины в любом случае будут оценены и представлены в Национальном собрании. Но желательны, что это происходило не за счет количества, а качества.

Айк Халатян / PanARMENIAN News