24 марта 2012 - 12:48 AMT
Компартия Армении рассчитывает набрать на предстоящих парламентских выборах до 17% голосов избирателей
Коммунистическая партия Армении планирует набрать на предстоящих парламентских выборах (6 мая) 15-17% голосов избирателей, заявил журналистам на пресс-конференции в Ереване первый секретарь партии Рубен Товмасян. По его словам, в 45 районах страны у Коммунистической партии Армении есть свои структуры, которые «находятся в боевой готовности» и готовы принять участие в избирательной кампании.
Рубен Товмасян напомнил журналистам об успехах партии в Советской Армении, в частности, о социальной защищенности населения в те годы, добавив, что на предстоящих выборах партия будет выступать под лозунгом: «Победа Коммунистов – победа Армении».
В свою очередь лидер Прогрессивной коммунистической партии Армении (ПКПА) Вазген Сафарян подчеркнул, что «впервые за последние 13 лет коммунистические силы Армении идут единым фронтом».