26 марта 2012 - 18:05 AMT
Спектакль “Мед или семь посланий губернатору” Армена Мазманяна принял участие в программе “Маска Плюс” конкурса-фестиваля “Золотая маска”, проходившего в Москве. Об этом сообщает официальный сайт фестиваля.
Спектакль основан на поэме “Мед” всемирно известного сценариста Тонино Гуэрры.
В прошлом году в программе “Маска Плюс” приняла участие Нарине Григорян со спектаклем “Полет над городом”, а в 2010 году – Заруи Антонян со спектаклем “Сказка, отколовшаяся от облака”.
Программа стартовала 2 марта и продлится до 2 апреля. Конкурс-фестиваль “Золотая маска” пройдет с 27 марта по 15 апреля.