30 марта 2012 - 15:14 AMT
Один из трех крупнейших сотовых операторов России MegaFon ведет переговоры с другими сотовыми операторами, в том числе и с Orange Армения, по включению Армении в базовые тарифы еврозоны. Об этом 30 марта в Ереване на совместной пресс-конференции с генеральным директором Orange АрменияБруно Дютуа сообщил руководитель департамента корпоративных коммуникаций MegaFon Карен Асоян.
Он напомнил, что в России MegaFon недавно в 6 раз спустил тарифы на международный роуминг для стран Европы. «Конечно, мы будем работать и расширять географию присутствия этого базового тарифа, и Армения станет следующей страной для того, чтобы это сделать», - добавил он.
В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net Карен Асоян сообщил, что данный базовый тариф по предварительным планам станет возможен для Армении в мае текущего года, но не позже лета.
30 марта сотовый оператор Orange Армения и один из трех крупнейших сотовых операторов России MegaFon объявили о начале стратегического партнерства, благодаря которому абонементы армянского оператора, находясь в России, смогут воспользоваться беспрецедентными тарифами на роуминг-связь.