31 марта 2012 - 17:32 AMT
2 апреля, министр иностранных дел России Сергей Лавров, прибывающий в Армению с официальным визитом по приглашению главы МИД Армении Эдварда Налбандяна, в рамках визита посетит Ереванский государственный университет и проведет встречу с преподавателями и студентами вуза, сообщает пресс-служба МИД.
Приезд Лаврова в Армению приурочен к 20-летней годовщине установления дипломатических отношений между Москвой и Ереваном. Договор об установлении дипотношений между Арменией и Россией был подписан 3 апреля 1992 года.