4 апреля 2012 - 16:11 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 4 апреля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 2,5 млн. драмов по среднему курсу 391 драм/1 доллар США. Цена закрытия составила 391 драм.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 4 апреля составил 391,32 драма, Сократившись по сравнению со 3 апреля на 0.15 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 515,49 драма, сократившись на 6.85 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,06 п.п. – до 13,30 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.