6 апреля 2012 - 12:12 AMT
“Я боксирую ради победы, ради чемпионских поясов и ради моих болельщиков. Против Яманаки я покажу красивый бой и смогу победить его, если я не буду думать так, то сейчас же оставлю бокс",- заявил армянский боксер Вик Дарчинян.
6 апреля в Токио на “Teiken gym” Дарчинян за чемпионский пояс WBC встретится с японцем Шинсуке Яманакой.
Дарчинян сказал, что Яманака хорошо двигается, имеет жесткие удары, но никогда еще не встречался с таким соперником, как он. “В борьбе со мной, он станет свидетелем такого бокса, которого раньше не видел. Я всегда хочу победить нокаутом, и на этот раз смогу нокаутировать Яманаку”,- слова армянского боксера передает boxingscene.com.
Дарчинян в профессиональном боксе провел 37 поединков, 27 из которых завершил нокаутом, а Яманака - 15 поединков, в 11 из которых нокаутировал соперников, он не имеет поражения.