10 апреля 2012 - 11:51 AMT
В Министерстве образования и науки РА сообщили агентству PanARMENIAN.Net, что министр образования и науки РА Армен Ашотян приказом 06.04.2012թ N 160-Ա применил к ректору Ереванского государственного лингвистического университета им. Брюсова Сурену Золяну строгое дисциплинарное взыскание в виде “строгого замечания”. Министр утверждает, что ректор государственного лингвистического университета допустил определенные серьезные нарушения в своей работе.
По сведениям министерства, он обвиняется в невыполнении своих рабочих обязанностей должным образом, в частности, он без соответствующего решения министерства поручил выполнение своих полномочий иному лицу.