13 апреля 2012 - 18:21 AMT
13 апреля ученик школы N 6 города Раздан Артак Рафаэлян попытается попасть в книгу рекордов Гиннеса. Он намерен сделать 10 000 качаний пресса.
В настоящее время зрители, собравшиеся в зале заседаний разданской школы N 13, следят за ходом действий Артака Рафаэляна.
В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net директор школы Асмик Арутюнян сообщила, что он начал качать пресс в 12:00 часов и пока не завершил упражнение.
“Он сделал 9000 упражнений по качанию пресса, тем самым уже установив рекорд, однако он хочет достигнуть результата в 10 000 качаний ”, - отметила директор школы.