14 апреля 2012 - 10:26 AMT
Однако дата свадьбы еще не определена, сообщила представительница Питта Синтия Петт-Данте, назвав помолвку "обещанием на будущее".
Джоли и Питт живут вместе с 2005 года, но не состоят в официальном браке - в свое время пара заявила, что они поженятся, когда свои отношения в Америке смогут узаконить геи и лесбиянки.У пары уже есть трое своих биологических и трое приемных детей.
Для помолвки Джоли и Питта ювелир Роберт Прокоп сделал кольцо с большим бриллиантом, который, как сообщается, обрамляет "галактика меньших камней".