17 апреля 2012 - 18:08 AMT
Армянская певица Сона Шахгельдян, ставшая “Лучшей певицей года” Армении на Национальной музыкальной премии, считает, что подобного титула была достойна именно она.
Певица признается, что этой награды она ждала в 2010 году, когда победила в конкурсе “Новая волна”, а также в 2011 году, когда она была занята активной творческой деятельностью.
Во время пресс-конференции певица не стала скромничать и заявила, что даже если она и не является лучшей певицей, то, во всяком случае, специального приза она достойна однозначно.
Сона Шахгельдян также заявила, что на премии призы получили и певцы, которые не были их достойны. Она сказала, что хотя и очень любит Эрика, который стал “лучшим певцом года”, но, по ее мнению, Мгер более достоин этой награды.
Эрик, в отличие от Соны Шахгельдян, оказался значительно скромнее, сказав, что ему было весьма приятно получить этот приз. По словам Эрика, опыт показывает, что в Армении певцов начинают ценить только после того, как их талант признают за рубежом.