17 апреля 2012 - 20:40 AMT
17 апреля в библиотеке Российско-Армянского университета состоялось открытие уголка ООН, благодаря которому студенты вуза получат доступ к литературе о деятельности Ереванского офиса Организации Объединенных Наций и ценностях ООН.
Уголок ООН открыт в РАУ в рамках программы сотрудничества Организации Объединенных Наций с университетом.
В рамках договора планируется проведение на базе РАУ конференции “Модель ООН”, организация мероприятий, знакомящих студентов с деятельностью ООН, а также участие студентов РАУ в различных программах Организации.
Открытие уголка ООН стало одним из цикла мероприятий, посвященных двойному юбилею – 20-летию членства Армении в ООН и 20-летию открытия офиса ООН в Армении.