23 апреля 2012 - 11:01 AMT
“Все равно, считаю, что добились отличного результата. Даже когда просто 1:0 повели – это уже был успех. Знаете, какая сильная команда “Зенит”. Ну а уж когда довели счет до 2:0, то тут, должно быть даже решили, что игра сделана, наверное. В итоге едва не проиграли”,- слова нападающего российской “Кубани” Маркоса Пизелли передает Rusfootball.info.
В 40 туре чемпионата России “Кубан” сыграла вничью- 2:2 с “Зенитом”. В итоге команда Пизелли набрала 57 очка и на 8 месте, а “Зенит” продолжает лидировать с 81 очками.
“ Понятно, что “Зенит” – выше классом. Если бы нас до матча спросили, устроила бы нас ничья, мы бы сказали.
“Конечно”. Но когда ведешь 2:0, а в итоге – 2:2, то это, уже немного обидно”,- признался футболист. . По словам Пиззели, “Зенит” переломил ход игры, создав множество опасных моментов.