23 апреля 2012 - 13:30 AMT
1 мая “Наследие” проведет на площади “Свободы” митинг-концерт с участием Рубена Ахвердяна и Арутюна Памбукчяна
1 мая оппозиционная партия “Наследие” проведет на площади “Свободы” митинг-концерт с участием Рубена Ахвердяна и Арутюна Памбукчяна (Дзах Арут). Об этом на пресс- конференции в Ереване заявил лидер партии Раффи Ованнисян.
По его словам, до окончания предвыборной агитации осталось 12 дней, и партия сейчас активно занята встречами со своими избирателями. Он отметил, что у оппозиции сейчас беспрецедентный доступ к СМИ и, в частности, к телевидению: “Однако, это наше право и не надо за это кого-то благодарить”.
Раффи Ованнисян также отметил имеющие место скрытые и явные нарушения избирательного законодательства, в частности, штабы РПА размещается в государственных и муниципальных учреждениях.