23 апреля 2012 - 14:05 AMT
В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net вице-президент Федерации борьбы Армении Грант Енокян сказал, что во втором рейтинговом турнире в китайской Тайюани из вольных борцов выступят Артур Багдасарян (в/к 60), Муса Муртазалиев (в/к 74), Эдгар Енокян (в/к 96) и Руслан Басиев (в/к 120).
“Главный тренер сборной Араик Багдадян вместе с Эдгаром и Русланом из Софии отправится в Китай, а я с Артуром и Мусой завтра утром поеду из Еревана”,- сказал Енокян.
Турнир в Китае состоится 27-29 апреля, а последний турнир пройдет в Хельсинки 4-6 мая. Из сборной Армении по вольной борьбе Олимпийские путевки уже имеют Мигран Джабурян (в/к 55), бронзовый медалист чемпионата Европы 2012 года Давид Сафарян (в/к 66) и Хаджимурад Нурмагомедов (в/к 84).