23 апреля 2012 - 17:37 AMT
В представительстве “Россотрудничество” в Армении 23 апреля стартовала патриотическая акция “Георгиевская ленточка”.
Участники акции – руководители молодежных общественных организаций, молодежных структур политических партий Армении, студенческих организаций вузов, общественные деятели.
Раздачей свыше 30 000 “символов Победы” будет дан торжественный старт мероприятиям, посвященным 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В рамках акции, посвященной Победе в Великой Отечественной войне, планируется проведение более 100 мероприятий.
“Ожидаются встречи с ветеранами в школах, а также организация литературно-музыкальных мероприятий, открытые уроки и т.д.“, - сказал руководитель Представительства “Россотрудничество” в Армении Виктор Кривопусков.