12 мая 2004 - 00:07 AMT
Выявлен первый подозреваемый по делу о нападении на журналистов 5 апреля в ходе оппозиционного митинга в Ереване
Ереванcкая прокуратура продолжает расследование дела по фактам нападений на журналистов 5 апреля во время митинга оппозиционной партии "Национальное единение". Как сообщили агентству "Арменпресс" в пресс-службе генпрокуратуры Армении, пока лишь выяснилось, что в числе напавших на представителей СМИ и разбивших их фото- и видеоаппаратуру был житель Еревана Ашот Аветисян по кличке "Бангладешци Гро" (1969г.р.).