2 мая 2012 - 14:06 AMT
“Наследие” – это партия, в которой узкие личные интересы не сталкиваются с партийными. Именно по этой причине я вошел в пропорциональный список этой партии”, - сказал 2 мая во время встречи с журналистами беспартийный Арман Мушегян, представленный в пропорциональном списке партии “Наследие”.
“Я решил выставить свою кандидатуру. Взамен у меня ничего не потребовали. До этого я занимался защитой прав инвалидов. Я и впредь намерен продолжить заниматься этим делом”, - отметил он.
Арман Мушегян, говоря о социальной программе партии “Наследие”, сказал, что многие под социальной программой понимают только пенсии или пособия: “ Я в первую очередь займусь разработкой закона об инвалидах”, - сказал Арман Мушегян.
Кандидат призвал граждан перед тем, как сделать выбор, за кого голосовать, обратить внимание на идейные основы партий, а не на отдельные личности.