2 мая 2012 - 21:10 AMT
Мужская сборная Армении по теннису принимает участие в матчах Кубка Дэвиса, которые проходят в Софии (Болгария) 2-5 мая.
Армянские теннисисты попали в подгруппу С вместе со сборными Черногории, которая считается одним из самых сильных участников, и Македонии.
Как сообщает пресс-служба Федерации тенниса Армении, в первой встрече наша команда уступила сборной Македонии. Завтра армянские теннисисты сыграют со сборной Черногории.
В составе сборной Армении уже второй раз выступает эстонский теннисист Данил Проскура. Также в сборной – Хачатур Хачатрян, Ашот Геворкян, и Микаэл Аветисян. Капитаном сборной является Ваге Аветисян.