4 мая 2012 - 12:54 AMT
Россия с успехом проведет зимние Олимпийские игры в Сочи в 2014 году, уверен президент Панамериканской спортивной организации (ПАСО), почетный президент Олимпийского комитета Мексики Марио Васкес Ранья.
“Россия, у которой в 2007 году еще ничего не было готово для проведения игр, начала активно работать, и сейчас можно сказать, что прогресс очевиден, она очень серьезно продвинулась в деле подготовки, я не вижу никаких проблем с организацией игр”, - слова Васкес Ранья передает РИА Новости.
ПАСО объединяет национальные олимпийские комитеты более чем 40 стран Южной, Центральной и Северной Америк, а также стран Карибского бассейна.
“Я считаю, что в 1980 году в Москве прошли вообще одни из лучших по уровню организации Олимпийских игр”, - сказал он.