7 мая 2012 - 17:03 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 7 мая было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 2,4 млн. драмов по среднему курсу 392,94 драмов/1 доллар США. Цена закрытия составила 392,95 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 7 мая составил 392,13 драмов, увеличившись по сравнению с 4 мая на 0.27 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 510,87 драма, сократившись на 3.76 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,19 п.п. – до 13,06 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.