8 мая 2012 - 14:58 AMT
Заявление АРФ Дашнакцутюн относительно итогов парламентских выборов 6 мая , в частности “нарисованных цифрах” перед именами партий правящей коалиции, касались всех без исключения ее участников, в том числе и “Процветающей Армении”. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил глава парламентской фракции партии Ваан Ованнисян, комментируя сегодняшнее заявление партии. “Коалиция – это не одна партия, и она не единая партия. То есть кто в какой степени виноват – это другой вопрос, но то, что вся власть–это ясно. И сделала соучастником своего воспроизводства общество, пользуясь его невежеством, незрелостью, жалким положением, бедностью, отверженностью “,- заявил он.
При этом Ованнисян подчеркнул, что Дашнакцутюн продолжит свою работу в Межпартийном штабе по борьбе с нарушениями на выборах, в который входят, помимо АРФД, “Процветающая Армения” и Армянский национальный конгресс (АНК).
В своем заявлении АРФ Дашнакцутюн заявила, что хладнокровно расценивает свое отступление в результате выборов, как начало нового этапа борьбы за полную смену власти.