10 мая 2012 - 12:32 AMT
Министр труда и социальных вопросов Армении Артур Григорян доволен результатами парламентских выборов. «Я доволен результатами, поскольку на этот раз по сравнению с 2007 годом «Процветающая Армения» набрала в два раза больше голосов», - заявил он журналистам в правительстве Армении.
Что же касается занимаемой им должности, то, Артур Григорян отказался что-либо комментировать до тех пор, пока не сформируется соответствующая коалиция, заметив лишь, что на данный момент он руководить рядом программ, которые «хорошо было бы завершить». «Все будет видно после 31 мая», - добавил он.