15 мая 2012 - 15:01 AMT
Национальная комиссия телевидения и радио 18 мая в 12:00 часов проведет заседание, на котором будет обсужден вопрос призвания к административной ответственности телеканалы “Кентрон” и “Еркир медиа”. Об этом сообщает официальный сайт НКТР. В качестве причины привлечения к административной ответственности указывается неравные условия агитации предвыборной кампании на прошедших парламентских выборах.
Ранее, 11 мая, НКТР приняла решение привлечь к административной ответственности телеканал “Кентрон” в соответствии с ч. 7 ст.60 закона о “Телевидении и радио”. Телеканал был оштрафован на сумму в размере 1 миллион драмов.