С 21 по 25 мая на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 74,164,898 долларов США по 400.90 драма/1 доллар США и продано 101,629,968 долларов США по 402.41 драма/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 33,160,000 долларов США по 404.03 драма/1 доллар США.
За этот же период на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 2,200,000 долларов США по 407.44 драма/1 доллар США.
С 14 по 20 мая объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 29 млрд драмов, а долларовых кредитов – 35 млн долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.