30 мая 2012 - 18:22 AMT
В беседе с журналистами он подтвердил, что не предложит свою кандидатуру на должность спикера парламента 5-го созыва, что, по всей вероятности, он получит должность в каком-нибудь исполнительном органе, хотя не уточнил, каким именно министерством он будет руководить.
На вопрос о том, возможно ли, что спикером парламента может стать Овик Абрамян, он ответил: “Думаю, да”.
Сегодня, 30 мая, в Центральной избирательной комиссии Армении стартовала торжественная церемония вручения мандатов депутатам, прошедшим в Национальное Собрание пятого созыва по итогам состоявшихся 6-го мая 2012 года парламентских выборов. Депутаты могут получить свои мандаты до утра 31 мая.