2 июня 2012 - 12:46 AMT
Газета “168 жам” пишет, что, согласно хорошо информированным источникам, коалиция между РПА и ППА не была сформирована из-за экс-президента Роберта Кочаряна.
“Он в последний момент не дал ППА пойти на этот шаг. Напомним, что после парламентских выборов 6 мая до заявления лидера ППА Гагика Царукяна о решении невхождении в коалицию с РПА, сделанного 24 мая, в политическом поле все были уверены, что эти две силы, несмотря ни на что, все-таки сформируют коалицию. Однако, по нашим сведениям, Гагик Царукян сдался под давлением Роберта Кочаряна”, - пишет газета.