4 июня 2012 - 14:48 AMT
Согласно данным, полученным в результате социологического опроса, проведенного 26-27 мая в Арцахе, лишь 0,6% арцахцев ждут от нового президента борьбы с коррупцией и взяточничеством.
Об этом во время встречи с журналистами сказал председатель социологического центра “Социометр” Адибек Агаронян.
Такой низкий показатель социолог объясняет тем, что власти Арцаха и без того во всех государственных структурах ведут активную борьбу с коррупцией. “В Арцахе раздача взятки во время выборов – это неслыханное дело”, - сказал Адибекян, отметив, что там партии не выходят за рамки приличий и этики в отношениях друг с другом, там нет взаимных оскорблений, что довольно часто практикуется в армянских партиях.