11 июня 2012 - 15:58 AMT
Армен Еганян назначен постоянным представителем Армении в Международной организации гражданской авиации
7 июня посол Армении в Канаде Армен Еганян был аккредитован в Международной организации гражданской авиации (г. Монреаль) в качестве постоянного представителя Республики Армения.
Армен Еганян передал генеральному секретарю организации Реймонду Бенджамину письмо главы МИД Армении Эдварда Налбандяна о своем назначении, сообщают в пресс-службе МИД Армении.
В ходе последующей беседы стороны договорились развивать сотрудничество в сфере гражданской авиации.