14 июня 2012 - 11:09 AMT
Аргентинский теннисист Давид Налбандян во втором круге турнира Queen's Club одержал победу над Рубеном Бемелмансом (Белгия). Эта была первая встреча теннисистов в официальных матчах, и Налбандян победил в двух сетах со счетом 6:4 и 6:2.
В третьем круге аргентинский теннисист сыграет против Эдуарда Роджер-Весселина (Франция), который был сильнее Энди Роддика.
Официально представлен список теннисистов, которые сыграют на Олимпийских играх в Лондоне, и Налбандян попал в этот список. Он признался, что очень рад и попытается выступить там хорошо.
“Сейчас я выгляжу хорошо, но должен сделать все, что бы физически был готов еще лучше. До старта Олимпиады приму участие и в Уимблдоне”,- сказал теннисист.