20 июня 2012 - 16:17 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 20 июня было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 1,275 млн. долларов по среднему курсу 417,61 драмов/1 доллар США. Цена закрытия составила 417,75 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 20 июня составил 416,27 драмов, увеличившись по сравнению с 19 июня на 0.79 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 528,62 драма, увеличившись на 4.49 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,10 п.п. – до 12,81 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.