25 сентября 2004 - 18:59 AMT
Завтра в пантеоне Ераблур состоится церемония, посвященная памяти армянского офицера, убитого на курсах НАТО в Будапеште
26 сентября – в день рождения Гургена Маргаряна – в ереванском пантеоне Ераблур состоится церемония, посвященная памяти армянского офицера. Отметим, что лейтенант Гурген Маргарян, 1978 года рождения, проходил курсы английского языка, организованные в рамках программы НАТО "Партнерство во имя мира" в Будапеште, и был зверски зарублен топором 19 февраля. В настоящее время убийца, азербайджанский офицер, старший лейтенант Рамиль Сафаров, также участвовавший в курсах, арестован венгерской полицией.