26 июня 2012 - 16:46 AMT
ВиваСелл-МТС, дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», предоставляет предоплатным абонентам возможность пользоваться Интернетом с мобильного, не беспокоясь об использованном трафике.
Просто необходимо загрузить браузер Opera Mini с сайта mini.opera.com, подключить пакет «Opera Mini безлимитный», набрав *776#, и всего за 1000 драм получить: возможность безлимитного просмотра сайтов посредством Opera Mini (не включает в себя просмотр видео, скачивание файлов, peer-to-peer, FTP, общение с помощью программ мгновенных сообщений). Помимо этого 15 МБ дополнительного трафика для вышеупомянутых исключений.
Как отмечается в сообщении пресс-службы компании, срок действия пакета «Opera Mini безлимитный» составляет 30 дней, после чего, при желании, можно вновь подключить его. Неиспользованные в течение указанного времени МБ-ы аннулируются. А количество неиспользованных МБ-ов в рамках текущего пакета можно проверить, опять же отправив *776#.
Opera Mini является самым быстрым браузером для мобильных устройств, беспечивающим наиболее простой и удобный доступ в Интернет.
Согласно сообщению, пакет «Opera Mini безлимитный» могут подключить пользователи следующих версий браузера Opera Mini - 4.X, 5.X, 6.X и 7.X. Абоненты тарифных планов «18+», «ЕС» и «Бизнес контроль» не могут подключить пакет «Opera Mini безлимитный». Пакет «Opera Mini безлимитный» не может быть использован для посещения премиум сайтов. Одновременно услуга не доступна в роуминге, по истечении срока действия карты неиспользованные МБ-ы аннулируются.