26 июня 2012 - 20:04 AMT
«Впереди президентские выборы и предстоит многое сделать», - заявил во вторник на митинге в Ереване координатор оппозиционного Армянского национального конгресса Левон Зурабян.
«Скептиков, считающих, что властям удастся также легко победить на президентских выборах, как и на парламентских», Зурабян призвал помнить о том, что по мнению народа, реальной возможностью для изменения власти в стране являются президентские выборы, и «трудно соблазнить избирателей».
«Осенью мы должны быть готовы к судьбоносным решениям, к взятию политической ответственности в стране на себя и нанесению смертельного удара режиму», - заявил собравшимся Зурабян.
Он также обратился к работе АНК в парламенте, заявив, что три дня весь народ был свидетелем того, как все депутаты АНК “держали в напряжении парламент и правительство режима”, “что в случае с премьер-министром привело, как пишут СМИ, к стабильной депрессии”.