2 июля 2012 - 17:15 AMT
4 июля перед зданием Национального Собрания Армении пройдет демонстрация с требованием о лишении депутатского мандата главы Федерации футбола Армении Рубена Айрапетяна.
Как сообщил член партии «Наследие» Давид Санасарян, акция будет приурочена к визиту делегации Евросоюза в Армению во главе с председателем Европейского Совета Херманом Ван Ромпеем.
Ожидается, что Ромпей выступит перед депутатами армянского парламента.
17 июня заведующий ЛОР-отделением Военного госпиталя Минобороны Армении, майор медицинской службы, 35-летний Ваге Аветян вместе с двумя коллегами 17 июня был избит в принадлежащем президенту Федерации футбола, депутату парламента Рубену Айрапетяну (Немец Рубо) ресторане “Арснакар”. Вечером 29 июня Ваге Аветян, находящийся в коме, скончался, не приходя в сознание.