2 июля 2012 - 18:31 AMT
Президент Армении Серж Саргсян, находящийся в Украине с официальным визитом, 2 июля встретился с президентом Украины Виктором Януковичем.
Главы обоих государств в ходе встречи обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, сообщают в пресс-службе аппарата президента РА.
Принимая во внимание, что в 2013 году Украина будет председательствовать в ОБСЕ, собеседники также обсудили сотрудничество в рамках структуры.
1 июля Серж Саргсян вместе с президентом Украины и другими высокопоставленными гостями присутствовали на финальном матче Чемпионата Европы по футболу, который проходил на НСК “Олимпийский” в Киеве.