14 июля 2012 - 18:06 AMT
В связи с истечением трехлетнего срока полномочий Общественного совета при министре обороны в Министерстве обороны Армении начался процесс формирования нового совета.
Как сообщают в пресс-службе МО РА, формирование Общественного совета происходит по принципу добровольного вступления, посредством предложения кандидатов от организаций, объединений, гражданских инициатив.
Членами общественного совета могут стать граждане РА, достигшие 25 лет, которые не уклонялись от несения обязательной воинской службы.