26 июля 2012 - 16:22 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 26 июля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму в 3,75 млн драмов по среднему курсу 407 драмов/$1 США. Цена закрытия составила 406,95 драма/$1 США.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 26 июля составил 408, 06 драма, сократившись по сравнению с 25 июля на 1.20 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 494,69 драма, сократившись на 1.95 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,01 п.п. – до 12,49 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.