27 июля 2012 - 13:40 AMT
Заместители министров и губернаторов, члены партии «Процветающая Армения» (ППА) выступили с заявлением, в котором заявили о сложении своих полномочий, сообщает пресс-служба ППА.
«После парламентских выборов 6 мая 2012 года, «Процветающая Армения» приняла политическое решение не участвовать в формировании коалиционного правительства. Оставаясь верными политическому решению партии, мы сегодня заявили об отставке. Наше пребывание на должностях, спустя определенное время после выборов, обусловлено лишь одной причиной – не ставить по угрозу и довести до конца реализуемые проекты. Мы благодарны министрам и главам администраций за совместную работу, желаем им успеха в решении проблем, с которыми сталкивается наша страна», - говорится в их заявлении
Под заявлением подписались замминистра по чрезвычайным ситуациям Ромик Тигранян, замминистра территориального управления Рубен Синоян, замминистра сельского хозяйства Вардан Карапетян, вице-губернатор Лорийской области Эдик Караханян, вице-губернатор Арагоцтнской области Манафас Аракелян.