31 июля 2012 - 18:56 AMT
По итогам первого полугодия 2012 года «Америабанк» обеспечил общий объем финансирования торговли в 21 млрд драмов
По итогам первого полугодия 2012 года ЗАО «Америабанк» обеспечил общий объем финансирования торговли на уровне более 21 млрд драмов, в то время как за весь 2011 год этот объем составил 24 млрд драмов. Как сообщает пресс-служба банка, с общим объемом в 21 млрд драмов «Америабанк» продолжает занимать лидирующую позицию в сфере финансирования торговли.
При этом по линии импорта и экспорта объем финансирования торговли составил 6 млрд драмов, по линии эмитированных аккредитивов – более 12 млрд драмов, по линии предоставления банковских гарантий и документарных аккредитивов – более 3 млрд драмов.
Как сообщает пресс-служба банка, для расширения сделок по финансированию торговли ЗАО «Америабанк» продолжает сотрудничать с ведущими международными структурами – IFC, EBRD Citibank, BNP Paribas, Commerzbank, UNICREDIT.