1 августа 2012 - 13:07 AMT
ЗАО «Банк Анелик» отмечает 1 августа свое 22-летие. Банк Анелик был основан 1 августа 1990 года предприятиями и организациями сферы легкой промышленности в качестве акционерного коммерческого банка «Анелик».
В 1996 году он был реорганизован и до июля 2007 года действовал как ООО «Банк Анелик», а в настоящее время как ЗАО «Банк Анелик».
«ЗАО Банк Анелик – универсальный коммерческий банк, предоставляющий современные банковские услуги, список которых постоянно расширяется и приводится в соответствие с требованиями времени», – отметили в пресс-службе.
«Действуя 22 года на финансовых рынках стран СНГ, «Банк Анелик», оставаясь верным уже сформированным традициям и принятой стратегии, продолжает сохранять свое особое место в банковской системе», – отметил председатель правления «Банка Анелик» Самвел Чзмачян.