2 августа 2012 - 13:49 AMT
Мартин Берберян: Все наши борцы имеют шансы завоевать медали

Чемпион Европы и бронзовый медалист чемпионата мира по вольной борьбе Мартин Берберян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал, что армянские борцы имеют шансы завоевать медали на лондонских Олимпийских играх.

“К сожалению, до сих пор наша сборная выступает неудачно, но думаю, что медаль все-таки у нас будет. Что касается борцов, то скажу, что все 7 спортсменов хорошо подготовлены и имеют реальные шансы завоевать медали. Просто надо сосредоточиться и использовать свой шанс. Всем нашим спортсменам желаю удачи”,- сказал Берберян.

Участник пекинских Олимпийских игр 2008 года сейчас живет в США и там работает тренером. По его словам, он так же сотрудничает со сборной Соединенных Штатов, тренируя борцов во время учебно-тренировочных сборов. “Через три дня я отправлюсь в Лондон и буду присутствовать на Олимпийских играх. Особо внимательно буду следить за борьбой, поддерживая моих друзей”,- добавил Берберян.

Армянские борцы свои выступления на Олимпийских играх начнут с 5 августа. Первым на ковер выйдет греко-римский борец Арсен Джулфалакян.