17 января 2005 - 20:06 AMT
Замминистра экономического развития Грузии скептически относится к договору о железной дороге Карс-Тбилиси
"Не исключено, что в ближайшие 20-30 лет этот договор не будет реализован", говорит заместитель министра экономического развития Грузии Генрих Мурадян, имея ввиду, договор о строительстве железной дороги Карс-Ахалкалаки-Тбилиси, подписанный 24 декабря 2004 года между представителями грузинской, турецкой и азербайджанской сторон. По подсчетам расходы на строительство могут обойтись в 350 миллионов долларов. По словам Мурадяна, договор остается на бумаге и пока не видно реальных инвесторов в этот проект.