Платежная Система CONTACT объявляет о подключении нового партнера в Армении – ЗАО «Мобидрам». Отправлять и получать денежные переводы CONTACT стало возможно в отделениях данного финансового учреждения, расположенных в Ереване, сообщает пресс-служба АКБ ЗАО «РУССЛАВБАНК».
Клиентам «Мобидрам» стали доступны как трансграничные денежные переводы по системе CONTACT в 100 стран мира, так и по Армении. Операции по переводу денежных средств можно осуществить в российских рублях, долларах США или евро. Тарифы на услуги по переводу денежных средств по системе CONTACT в Россию и страны ближнего зарубежья из отделений «Мобидрам» установлены в диапазоне от 0,65 до 1,3% в зависимости от суммы. При этом максимальная сумма перевода составляет 350 тыс. рублей или 10 тыс. долларов США/евро.
В числе дополнительных сервисов для своих клиентов в Армении система CONTACT предлагает бесплатное sms-информирование о статусе перевода, и поддерживает формат безадресности – денежные средства могут быть выплачены в любом пункте системы на территории страны.
«Установление партнерских отношений с «Мобидрам» расширит присутствие системы CONTACT в Ереване, где в настоящее время количество пунктов обслуживания составляет 251, а по всей стране превышает 1200.
Теперь еще больше клиентов в Армении смогут оценить гибкие тарифы, высокое качество обслуживания и набор дополнительных сервисов системы CONTACT», - отметила Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы Светлана Фролова.