23 августа 2012 - 15:08 AMT
К 20-летию регистрации еврейской общины в Армении в Ереван прибыл консул Израиля на Кавказе Рон Шехтер
К 20-летию регистрации еврейской общины в Армении в Ереван прибыл консул Израиля на Кавказе Рон Шехтер. “Этот визит не связан с его консульской деятельностью. По поводу 20-летия общины сегодня ночью с официальным визитом в Ереван прибудут министр информации и диаспоры Израиля Юлий Эдельштейн и другие официальные лица, а также два певца и телеведущий”, - сообщил он 23 августа во время пресс-конференции в Ереване.
24 августа в Государственном театре музыкальной комедии им. А. Пароняна в 16:30 часов состоится торжественное мероприятие, посвященное 20-летию еврейской общины в Армении. После мероприятия между Консульством и Министерством культуры РА будет подписан протокол культурных мероприятий, посвященных 20-летию еврейской общины Армении. Также запланирована презентация книги о еврейской общине Армении. Еврейская делегация пробудет в Армении до 26 августа, после чего отбудет в Грузию