Всеукраинская молодёжная общественная организация «Молодые регионы» (молодежное крыло “Партии регионов”) и молодежное крыло партии “Процветающая Армения” подпишут сегодня в Цахкадзоре соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщил депутат Национального собрания Армении, председатель Союза молодежи партии "Процветающая Армения" Ваге Энфиаджян, во время видеомоста Ереван-Москва–Астана–Киев на тему: "Итоги форума "Молодая Евразия".
По словам Энфиаджяна, с этой целью в Армению прибыл народный депутат Украины, председатель ВМОО «Молодые регионы» Андрей Пинчук.
Он также отметил, что Пинчук примет участие в работе завершающего сегодня работу первого евразийского молодежного форума “Молодая Евразия”.
С 22-го по 27-ое августа в курортном городе Цахкадзор (Армения) прошел первый евразийский молодежный форум “Молодая Евразия”. В нем приняли участие делегации из 14 стран СНГ и Прибалтики, а также непризнанных республик – Приднестровья и Гагаузии. Форум проходит при поддержке РИА Новости, Фонда развития Евразийского сотрудничества и под эгидой Гагика Царукяна.