28 августа 2012 - 13:23 AMT
Газета “Грапарак” пишет, что для отклонения решения Суда общей юрисдикции административных районов Центр и Норк-Мараш по делу активистов АНК есть ряд новых фактов.
Адвокат Ваге Григорян вчера, 27 августа в беседе с корреспондентом газеты “Айкакан жаманак” сказал, что одним из важнейших доводов является то, что судья не дал активисту Саркису Геворкяну завершить речь в свою защиту, а также лишил последнего слова. “Это, согласно п. 7 ст. 3 Уголовного судопроизводства, является основанием для отклонения решения суда. То есть, если не учитывать другие приведенные нами доводы, одного этого достаточно”, - сказал адвокат.