3 сентября 2012 - 10:46 AMT
В 8 туре чемпионата Украины по футболу донецкий “Шахтер” встретился с киевским “Динамо” и одержал победу со счетом 3:1. После победы “Шахтер” с 24 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу.
Армянский полузащитник “Шахтера” Генрих Мхитарян сказал, что они должны еще больше работать над собой, прогрессировать, активно готовиться к Лиге чемпионов.
“ Игровой ритм, атмосфера, накал – все это даже превышало уровень некоторых матчей Лиги чемпионов. Очень приятно быть частью таких поединков, потому что ты набираешься неоценимого опыта, это идет на пользу. Если бы подобных игр было больше, это пошло бы только на пользу – как футболистам, так и публике. Болельщики всегда с нетерпением ждут таких матчей”,- слова Мхитаряна передает официальный сайт донецкого клуба.