11 сентября 2012 - 18:35 AMT
Новоназанченный посол Южной Африки Стен Матабата 11 сентября посетил Торгово-промышленную палату Армении для ознакомления с правовым и экономическим полем.
Посол отметил, что, несмотря на то, что торгово-экономические отношения динамично растут, однако не все возможности используются и есть большой потенциал для развития.
Исполнительный директор ТПП РА Араик Варданян предложил организовать в двух странах бизнес-форумы и выставки. Помимо этого, в ходе визита гостя были конкретизированы области сотрудничества – алмазоперерабатывающая сфера, виноделие и туризм.