12 сентября 2012 - 12:55 AMT
14 сентября театральная труппа “Euro Theater Central Bonn” из немецкого города Бонн, а 16 сентября - театр современного танца “Cernä & Vanek Dance” выступят в Ереванском государственном театре пантомимы. Как сообщает официальный сайт Министерства культуры РА, с 10 по 17 сентября по приглашению Министерства культуры РА в Армении находятся делегация мэрии Бонна и культурная группа (10 представителей) во главе с руководителем Управления по культуре мэрии Бонна Андреасом Лешем.
Планируется встреча Андреаса Леша с престижными армянскими организациями в сфере культуры и деятелями культуры.
По мнению организаторов, реализация программы позволит армянскому зрителю поближе познакомиться с современным театральным искусством Германии, развить армяно-немецкое культурное сотрудничество, а также станет основой для стабильного сотрудничества между министерствами культуры Бонна и Армении.